Как правильно выселить квартирантов до оговорённых сроков?
Добрый день! Сдали квартиру по устной договорённости минимум на год. Хотим продать квартиру, т. к. Нашлись покупатели. Как правильно выселить квартирантов до оговорённых сроков? Квартира долго не продавалась и не хочется упускать покупателей
, Роза, г. Волгоград
Ирина Львова
Здравствуйте, как я поняла договор вы не заключили? Тогда поговорите с квартирантами и объясните ситуацию. Предоставление срок когда они должны съехать. Объясните, что если они откажутся, то выселить будете принудительно.