Банкротство ИП
Здравствуйте.
Я являюсь ИП, так получилось что бой бизнес существует уже лет 7, в свое время взял кредит в банке, просто как частное лицо, и пустил его не развитие бизнеса, выплати и снова кредит, так получилось что я брал много крелитов и выплачивал их, но со временем у меня начались проблемы, и бизнес начал затухать, звял снова кредит, потом еще и еще, но все бестолку, теперь у меня много кредитов, и я уже не могу их платить, еще пару месяцев и у меня не останется и 100 руб в кармане. Как мне быть? Может ли мне помочь процедура банкротства, так как кредиты брались просто на мое имя, хотя кое где моя печать все же была.
Просто денег сейчас уже не останется совсем, и могу ли в такой ситуации заявить себя банкротом?
За ранее благодарен за ответ.
С уважением, Виктор.