В налоговой и у судебных приставах имеется задолженность, оплатили судебным приставам, налоговая спишет эти долги или их надо оплачивать дважды?
В налоговой и у судебных приставах имеется задолженность, оплатили судебным приставам, налоговая спишет эти долги или их надо оплачивать дважды? И что делать что бы не платить 2 раза
, Юлия, Ялта
Владимир Перов
Юлия, два раза оплачивать не нужно. Отправьте в налоговую копии платёжных документов об оплате задолженности судебным приставам.