Сейчас мне звонят из полиции города Сургута представляются оперуполномоченным и интересуется где я
Здравствуйте я работал участника в городе Сургут ушёл оттуда в марте 2022 года. Сейчас мне звонят из полиции города Сургута представляются оперуполномоченным и интересуется где я нахожусь на что я ему не говорю своё местонахождение он не объясняет не причину вызова в полицию только интересуется где я нахожусь и всё. Я ему говорю отправляйте запрос или повестку повестку по месту жительства. Он мне отвечает что он меня найдёт и меня к нему привезут что мне делать спасибо
, Владимир, г. Братск