Здравствуйте, у меня такая проблема меня призвали по мобилизации, но у меня паховая грыжа и варикоцели 2 степене, могу ли я рассчитывать на категорию Г?
Здравствуйте , у меня такая проблема меня призвали по мобилизации , но у меня паховая грыжа и варикоцели 2 степене , могу ли я рассчитывать на категорию Г ? Все подтверждающие документы у меня есть
, Денис, г. Москва
Александр Нестеров
Здравствуйте, Денис!!!
В соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 заключение о степени годности военнослужащего к прохождению военной службы может давать только военно-врачебная комиссия.
Вам необходимо подать рапорт о проведении врачебного обследования с представлением копий документов, подтверждающих наличие у Вас соответствующих проблем со здоровьем.