Какую категорию мне должны поставить по этим медицинским документом, я мобилизованый, эти травмы после сво, и думаю хотят отправить снова

Какую категорию мне должны поставить по этим медицинским документом , я мобилизованый , эти травмы после сво , и думаю хотят отправить снова.

  • IMG20221117123604_01
    .jpg
  • IMG20221117123553_01
    .jpg
  • IMG20221117123533_01
    .jpg
, иван, г. Лебедянь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

В таких случаях определяющее значение имеют последствия для организма человека — степень нарушения функций организма после проведённого лечения (в том числе и в стационаре), выводы делаются в соответствии с Положением о ВВЭ, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, статья 66, вот ссылка на неё: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=421358&dst=0&edition=etD&rnd=fUdekA#lT2lsRTOStathis31

Полагаю, что полностью негодным к службе (что даёт право на прекращение военной службы) не признают.

Всего доброго!