Где наша закладная и как ее нам найти
Здравствуйте. Закладная по ипотеке была в Муниципальном банке г. Новосибирск. Сейчас его не существует. где наша закладная и как ее нам найти
, екатерина, г. Новосибирск
Тимур Гончаров
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь в ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие» (работает под брендом Банк «Открытие»). Ваш банк в 2014 году был реорганизован и присоединен к Ханты-Мансийскую банку Открытие, а тот — в Банк «Открытие».
Дождитесь ответа. Если возникнет необходимость, напишите затем в чат