Хочу открыть ООО
Хочу открыть ООО. Просьба проконсультировать меня. Спасибо большое.
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте!
Необходимо знать подробности Вашей ситуации.
Основной перечень документов, представляемых при государственной регистрации создаваемого юридического лица:
1)заявление о государственной регистрации;
2) решение о создании в виде протокола, договора;
3) устав;
4) платежный документ об уплате государственной пошлины;
-иные документы в соответствии со ст.12 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 28.12.2022) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».