Что я могу сделать в этой ситуации, и как мне правильнее вести завтра?
в школе произошла ситуация, кто-то скажем так, накакал в туалете, и размазал ершиком по стене слово . я сфотографировал, и скинул в свой канал телеграмм, с целью просто , я много снимаю свою жизнь даже не думал что это как то плохо. мне звонит завуч говорит что завтра приедет УПДН, полиция и меня в колонию на 3 года, что у меня будет большие проблемы. на данный момент меня обвиняют, в этом. что я могу сделать в этой ситуации, и как мне правильнее вести завтра ?
, Самвел, г. Ростов-на-Дону
Владислав Семцив
Добрый день. Если вы являетесь несовершеннолетним, до опрашивать Вас могут только в присутствии вашего законного представителя (родителя или опекуна). Скорей всего Васпросто пугают «3-мя годами колонии».