Как мне её перегнать в другой город?

Машина снята с учёта, без номеров. Как мне её перегнать в другой город?

, Алексей, г. Сочи
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Перегнать можно с помощью эвакуатора, или оформить договор купли-продажи транспортного средства, после даты заключения которого можно перегнать автомобиль в течении 10 дней без страховки и без регистрационного учета.

Вы можете перегнать автомобиль, если с момента заключения ДКП ст 454 ГК РФ не прошло 10 дней, в течение которого необходимо поставить авто на учет. Берите договор с собой и едьте на авто в другой город.

Буду благодарна Вам за Ваш положительный отзыв!