Здравствуйте можно ли по генеральной доверенности поменять цвет автомоьиля без собственника авто
, Элхан Захитович Назаров, г. Москва
Константин Колесников
Добрый день. Если в доверенности имеются полномочия на представление интересов собственника в ГИБДД по вопросу внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства, связанное с изменением цвета или внесением изменений в конструкцию, то изменяйте.
Николай Воронин
Здравствуйте. Понятие генеральная доверенность не существует. Нужно внимательно прочитать доверенность и понять какой пункт подходит это правомочие. Настоятельно рекомендую перестраховаться и получить предварительное согласие собственника.