Можно строить дом и жить в нём, на земле сельскохозяйственного назначения?
, Андрей, г. Иркутск
Николай Воронин
Не на любой земле сельскохозяйственного назначения можно строить. Нужно смотреть в выписке на назначение пользования
Константин Колесников
Здравствуйте. Да, можно, если разрешенное использование ЗУ «Для ведения личного подсобного хозяйства»
Не факт. Есть несколько видов разрешенного использования при которых можно строить на землях сельхозназначения.