Здравствуйте, вступила в наследство в 2017 году, документ о праве получила, но нигде не регистрировала
Здравствуйте, вступила в наследство в 2017 году, документ о праве получила, но нигде не регистрировала квартиру, вопрос возник потому что не получала налоговые вычеты за квартиру, подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться, правильно ли я понимаю, что нужно в реестре зарегистрировать собственность, какие документы нужны и куда обращаться, очень переживаю
, Валерия, г. Курск
Владислав Герасимчук
Здравствуйте Валерия!
Да, нужно в реестре зарегистрировать собственность, перечень документов у вас на руках дополнительно на сайте или по телефону в гос.учреждении можно узнать,, обратиться можно через мфц
Спасибо большое!