Здравствуйте, скажите пожалуйста, я подала на Банкротство по кредитам, и очень переживаю, что могут забрать Машину у мужа, так как она приобретена в браке, как можно отстоять её
, Ирина, г. Вологда
Галина Вяткина
Здравствуйте, Ирина!
Попробуйте вывести автомобиль из совместно нажитого, путем признания ее личной собственностью.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина