Нужен проект договора купли продажи гаража с кредитованием(ипотека).Можете?

Нужен проект договора купли продажи гаража с кредитованием(ипотека).Можете?Как быстро?Сколько стоит?

, Дмитр, г. Смоленск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Нужно проверить правоустанавливающие документы на гараж. Сам договор составить не проблема, но кроме договора необходима одобренная ипотечная заявка, оценка объекта недвижимости (если речь об ипотеке, то это обязательно) и одобрение объекта банком. Всё это занимает определённое время.