Кратко о проблеме: Здравствуйте у родственника отсрочка по мобилизации заканчивается в конце месяца по
Кратко о проблеме: Здравствуйте у родственника отсрочка по мобилизации заканчивается в конце месяца по состоянию здоровья (военный билет в военкомате находится сейчас ) что ему делать как быть его смогут мобилизовать я просто не могу понять что ему делать ????
Уточнение от клиента
а военный билет отдадут сразу без всяких вопросов ????
, Клиент, г. Москва
Александр Юкаев
Здравствуйте. Ваш родственник будет обязан снова пройти медицинскую комиссию для подтверждения наличия заболевания или его отсутствия. На данный момент, если исходить из официальной позиции Минобороны и Президента РФ, все мероприятия по мобилизации окончены. Призвать Вашего родственника не смогут.
С Уважением, Юкаев А.С.