Здравствуйте такая ситуация.Мне 18 лет, работаю официально.Мама не оплачивала коммунальные услуги на

Здравствуйте такая ситуация.Мне 18 лет, работаю официально.Мама не оплачивала коммунальные услуги на протяжении 3 лет,накопилась задолженность.Узнал об этом только после того как на сервесный портал госуслуги пришло оповещение о взыскании с меня денежных средств.После чего списали деньги со всех карт.Подскажите на каком основании с меня взыскивают эту сумму если к квартире я никак не отношусь(только прописа там, доли никакой там не имею) и на суд меня никто не вызывал.

  • 368C9318-2DD6-4E34-8560-B606B97F6124
    .jpeg
  • 6C55378D-C273-47D6-9B15-E6986D48554D
    .jpeg
, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут