Установлены ли сроки в которые проигравшая сторона должна выплатить расходы?
Здравствуйте, решение суда в мою пользу, написала заявление о возмещении судебный расходов. Установлены ли сроки в которые проигравшая сторона должна выплатить расходы?
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, таких сроков нет. Сразу как закончится дело получайте исполнительный лист и отнесите его приставу