Так как мы с дочкой проживаем?
Здравствуйте, хотел поинтересоваться можно ли собственнику подать на расширение Кв. так как мы с дочкой проживаем? Дочке 6,9мес.
, Александр, г. Братск
Светлана Бабнищева
Добрый день, вы можете обратиться с заявлением в муниципалитет. Если жилье по площади не соответствует установленным нормам на зарегистрированного человека, вас поставят на расширение жилплощади.