Здравствуйте брали займ не оплатили написали заявления в полицию как мошеничество но все предоставляймые
Здравствуйте брали займ не оплатили написали заявления в полицию как мошеничество но все предоставляймые данные были верны дело в другом городе позвонили сказали приехать на допрос ответили прозьбой прислать повестку нужно ли мне ехать по звонку или они могут допросить меня по месту жительства
, YURIY, г. Москва
Светлана Бабнищева
Добрый день. Да, конечно. Закон устанавливает возможность проведения допроса и в месте нахождения свидетеля.