На какой срок он может ещё подписать следующий контракт-добровольцем?
Здравствуйте,мужу 55 лет в сентябре был подписан контракт-добровольцем сроком на 3 месяца,уволился по истечению срока действия контракта,но по возрасту.на какой срок он может ещё подписать следующий контракт-добровольцем?минимальный.
, Наталья, г. Бодайбо