6.10.22 произошло дтп, гибдд определили виновного, выписали ему штраф, что он не уступил мне дорогу, на регулируемом перекрестке, вследствие чего признан виновным в дтп
6.10.22 произошло дтп, гибдд определили виновного, выписали ему штраф, что он не уступил мне дорогу,на регулируемом перекрестке, вследствие чего признан виновным в дтп. Страховая выплатила мне половину стоимости востановительного ремонта, в январе 2023года, я обратился к виновнику дтп о доплате суммы не достающей. Он отказался и сказал что если я подам на него в суд, то еще и окажусь виновным, т.к. якобы превысил скорость и ехал уже на желтый. Возможно ли такое?
- 20230118_164638.jpg
, Юрий, г. Братск
Странно как-то. Виновных сразу устанавливают.