Я развожусь с мужем На мне есть земля (сделано дарение моим отцом) так же есть машина оформлена на меня Муж планирует банкротить долги свои Читала что все могут забрать изза него
Я развожусь с мужем
На мне есть земля (сделано дарение моим отцом) так же есть машина оформлена на меня
Муж планирует банкротить долги свои
Читала что все могут забрать изза него
Елена Вячеславовна, доброе утро!
Вам в рамках расторжения брака также необходимо разделить и ваше общее имущество. Земля не является таким общим имуществом, а вот автомобиль является и суд скорее всего присудит выплать половину стоимости автомобиля другому супругу.
Если этого не сделать и автомобиль останется у вас, то при банкротстве физического лица финансовый управляюший может потребовать обратить половину стоимости автомобиля в конкурсную массу.
А так при банкротстве физичиского лица реализуется для исполнения его обязательств перед кредиторами только его имущество