Нужно ли согласование эскиза многоквартирного дома для получения разрешения на строительство

Добрый день! Нужно ли согласование эскиза многоквартирного дома для получения разрешения на строительство

, Александр, г. Москва
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Отдельно эскиз согласовывать не нужно. Для выдачи разрешения на строительство необходимо подготовить проектную документацию соответствующую требованиям градостроительного кодекса.