Как можно переоформить его в дом?
По документам дом пишется как квартира. Как можно переоформить его в дом? Собственник один. Земля оформлена!
, Наталья, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте.
В вашем случае для начала необходимо изучить документы на дом и на земельный участок. Определить, как объект недвижимости стоит на кадастровом учете и тд.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...