Ситуация такая у бабушки была комнота в общежитии, она написала на меня дарственную, теперь она у меня в собственности, комнота 12кв
Здравствуйте, я сирота стою на очереди по получению квартиры. ситуация такая у бабушки была комнота в общежитии, она написала на меня дарственную, теперь она у меня в собственности, комнота 12кв. и в итоге мне от государства предлогают квартиру, я уже на пути получения, в дальнейшем эта комнота которая у меня в собственности как то повлияет на этот процесс? допустим через 5 лет когда квартиру нужно будет приватизировать
, влад, г. Ижевск