Будет ли судом рассмотрена эта путевка как нецелевое использование алиментов?
Добрый вечер. Мок муж платит алименты 25%. В связи с тем, что эта сумма преввшает 2 ежемесячных минимума на ребёнка иуж подал в суд чтоб перечислять 50% от алиментов на расчетный счет в банке. Но у него на стабильный доход, а только 6 месяцев в год. Он ходит в море вахтой. Зп белая. У меня много расходов на реьенка, моя зп 17 тыс в месяц. Вывозила реьенка на новый год в теплую страну покупаться в море. Все чеки на путевку есть. Муж апелирует имено этрй путевкой, что нецелеыое назначение алиментов, что я трачу их на отдых в теплых странах на себя. Но я поехала именно с ребенком и ради реьенка, иак она часто более. А зимоц тем более . Будет ли судом рассмотрена эта путевка как нецелевое использование алиментов? Спасибо ща ответ
Заранее