Здравствуйте скажите пожалуйста если я не успеваю вовремя пройти ввк для заключения контракта сверх предельного возраста, дальнейшее заключение возможно?
Здравствуйте скажите пожалуйста если я не успеваю вовремя пройти ввк для заключения контракта сверх предельного возраста , дальнейшее заключение возможно?
, Людмила, г. Иркутск
Андрей Иванов
Здравствуйте! Да возможно, если причина несвоевременного прохождения ВВК уважительная. При этом, что по состоянию здоровья вы будете годны к военной службе. Так как решение о заключении контракта с военнослужащим, достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, принимается с учетом его деловых качеств, а также состояния здоровья.