Я Лихов Рамазан Русланович, Мобелезованый мне нужна ваша помощь
Здравствуйте! Я Лихов Рамазан Русланович, Мобелезованый мне нужна ваша помощь
, Ramazan, г. Ставрополь
Станислав Зайкин
Добрый день.
Мы готовы вам помочь. Опишите пожалуйста вашу проблему наиболее подробно.
Если ситуация пикантная и вы не хотите огласки, то в таком случае прошу обращаться в мой личный чат. Анонимность гарантируется.