Муж мобилизован, заявление судебным приставам на писал о долге, но прошло несколько месяцев появилось новое судебное исполнение, могут ли у него орестовать счет на получение за?
Добрый день. Муж мобилизован , заявление судебным приставам на писал о долге , но прошло несколько месяцев появилось новое судебное исполнение , могут ли у него орестовать счет на получение за?
, Марина, г. Москва