Подскажите, могу ли я претендовать на срок давности?
Здравствуйте. Я ИП и нахожусь на стадии выкупа нежилого помещения многоквартирном доме с декабря 2019г. При выкупе в администрации меня заверили, что автоматически отправляют все документы для заключения договоров во все инстанции. В результате я не заключила договор на водо- и теплоснабжение... В марте 2022 года ЖКХ тоже проснулись и сказали, что надо заключить договор. И выставили мне просрочку в 100000р. После заключения договора я ежемесячно оплачиваю платежи за месяц. Сейчас юр. отдел ЖКХ хочет подать в суд за долг. Подскажите, могу ли я претендовать на срок давности?