Я ИП, 67 лет, у меня пекарня, есть сын 40 лет, как передать бизнес сыну, чтобы он платил мне определенный % за ведение моего бывшего бизнеса?

Я ИП,67 лет, у меня пекарня, есть сын 40 лет, как передать бизнес сыну, чтобы он платил мне определенный % за ведение моего бывшего бизнеса?

, ИП Лемешко Валерий Алексеевич, г. Москва
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий Алексеевич!

Вы можете передать оборудование и помещение (если оно у вас в собственности) сыну в аренду с выплатой вам соответствующего %.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

ИП Лемешко Валерий Алексеевич
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!