Право собственности на авто
Добрый день!
такая ситуация, я купил старенький авто 1954 года выпуска, из документов только старый техпаспорт, хозяин указанный в паспорте умер 7 лет назад, родственников никаких не осталось. можно ли как нибудь это авто оформить на себя, хочу отреставрировать.
, Анзор Кашукоев, г. Нальчик
Владимир Малыхин
Если говорить что можно то при большой доле вечения и связей, я б сказал больше что нельзя, чем можно, опять таки в основном схема будет несовсем легальной, например про подобные документы на другое авто и т.п.