Командир полка полковник амирханян, 102 полк, 150 дивизия, в/ч 91706
ВНУК, С 24 02.22-10.04.22 НАХОДИЛСЯ НА ПЕРЕДОВОЙ ЛНР, НЕ РАНЕН, НО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ТАК КАК НА РУКАХ НЕТ ПРИКАЗА , В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ НЕ УКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ??? КОМАНДИР ПОЛКА ПОЛКОВНИК АМИРХАНЯН, 102 ПОЛК, 150 ДИВИЗИЯ, В/Ч 91706. ГДЕ ВЗЯТЬ ПРИКАЗ???
Граждане, направленные для выполнения задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года, признаются ветеранами боевых действий. Федеральный закон от 26.03.2022 N 69-ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон „О ветеранах“. Таким образом, на указанную категорию граждан распространяются права, льготы и меры социальной поддержки, предусмотренные Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ „О ветеранах“. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.