Возможно ли подать в суд на возврат этой доли?

Здравствуйте. Отец военный, при моем рождении ему государство подарило квартиру, там 1/3 моя. В 2018/2019 году я выписалась оттуда. Возможно ли подать в суд на возврат этой доли?

, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

там 1/3 моя

Вы были там только прописаны или у вас зарегистрировано право собственности на 1/3 доли?

Александра
Клиент, г. Москва
Добрый день! Право собственности есть, да
Александра
Клиент, г. Москва
Так же отец просит написать отказ от этой доли, чтобы полностью приватизировать себе эту квартиру