Что будет мужу если он согласится на чистосердечное?
Муж нашел ворота гаражные и сдал на железо, а они оказались ворованные, в участок отвезли на допрс и сказали если он признается что это он их снял то они пойдут на мировую и что претензий не будет, ворота уже вернули хозяину.
, Мария, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Привлекут по краже к уголовной ответственности. Некоторые признаки преступления усматриваются. Ситуация во много зависит зависит от того при каких обстоятельства и где нашёл, каково было состояние ворот и от многих других факторов.
А я вам написал, что зависит от того в том числе где нашёл. И если вам нужен подробный анализ ситуации, то давайте перейдём в част и в формате платной ситуации все моменты проговорим.