Здравствуйте, встал такой вопрос имеет ли мой ребенок право носить смарт часы в ДДО?
Здравствуйте,встал такой вопрос имеет ли мой ребенок право носить смарт часы в ДДО ?Ходила к заведущей она против чтоб ребенок был с часами
, Ирэна, г. Москва
Павел Буров
Ирэна, добрый день!
Для того, что бы с уверенностью на 100% ответить на ваш вопрос необходимо понимать:
1. Каким локальным нормативным актом установлен запрет на ношение ребенком часы?
2. На какие нормы права ссылается заведующая устанавливая данный запрет?
Без этих данных невозможно точно сказать о законности данного требования.
Если нет никаких актов, приказов и других письменных распоряжений — то требования не носят законный характер.