Мы РСУ выявили неисправность прибора учета как правильно рассчитать если последний год не передавались показания или минимальные при этом абонент сдает квартиру под гостиницу

мы РСУ выявили неисправность прибора учета как правильно рассчитать

если последний год не передавались показания или минимальные при этом абонент сдает квартиру под гостиницу

, Хайбуллина Зухра Асхатовна, г. Учалы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут