Муж неофициальный, но живем 10 лет( свидетели есть ) он работает меня с детьми обеспечивает
Здравствуйте. Хочу взять девочку из дома малютки. У меня два сына 11 лет и 11 месяцев. Дом у меня в собственности 160 кв. ( но пока ипотека, папа помогает он ИП). Муж неофициальный , но живем 10 лет( свидетели есть ) он работает меня с детьми обеспечивает.
, Анастасия, г. Москва
Анна Тураева
Добрый день! Уточните ваш вопрос пожалуйста! В чем конкретно вам нужна помощь? В сборе документов? Или еще какой либо интересует вопрос?