Пристав из другого района
Добрый день. Проживаю в Выборгском районе СПб. Было заочное решение суда, о котором меня не уведомили. Был выдан той же судье (выборгского района) исполнительный лист. Никто опять не уведомляет. Через третьих лиц узнаю о деле. На сайте ССП назначен СП Приморского района. ЭТО законно??? Имущество под арестом.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Дмитрий, говорить о законности с ваших слов рано, нужно смотреть документы. Вы имеете право отменить заочное решение суда, если вами еще не пропущен срок. Арест когда, кем и какого имущества произведен?
Произведен арест автомобиля. Сначала был произведен арест, потом начали приходи письма от СП. На счет отмены - процедуру начал.
Ну если отмену начали, то тогда уже с приставами нужно будет разбираться в зависимости от результатов отмены. И соответственно нужно смотреть документы, полученные от приставов.