Как правильно составить исковое заявление: в части указания доли от заработка мне на пятого ребенка?

Подаю на алименты на одного ребенка. Муж уже платит алименты на 4 детей, 50% от заработка. Как правильно составить исковое заявление: в части указания доли от заработка мне на пятого ребенка? 1/6 или как?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут