Подрался с человеком, у него перелом носа, но по факту драку начал не я, что за это будет, на видео я тот, который ниже, в синем, в бежевых штанах
Подрался с человеком,у него перелом носа,но по факту драку начал не я,что за это будет,на видео я тот,который ниже,в синем,в бежевых штанах
, Матвей, г. Иркутск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Файл с видео не приложен или сайт его не пропустил. перелом носа это как правило лёгкий вред здоровью Статья 115 ч. 1 УК РФ. Без заявления в мировой суд такие дела не возбуждаются. Дело частного обвинения. Если причинён средней тяжести вред здоровью, есть признаки 112 УК. Тогда возбудят в дознании.