Добрый день, у меня дедушка пропал безвести в ВОВ и я хочу подать в суд оон на германию за на нанесение морального вреда нам его потомкам

Добрый день, у меня дедушка пропал безвести в ВОВ и я хочу подать в суд оон на германию за на нанесение морального вреда нам его потомкам.

, Елена, г. Сочи
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы