Хотела узнать кпк поступить если с адвокатом подписали договор оплатила ему 9.12 а он иск не подал до сих пор в

Здравствуйте! Хотела узнать кпк поступить если с адвокатом подписали договор оплатила ему 9.12 а он иск не подал до сих пор в суд и уже 2 неделе не берет трубку, не отвечает на сообщения не в ватсапе не в личном, не в вайбере, подскажите как мне быть?

, Наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут