Я не где не состоял на учёте и ни когда не был судим, что делать?
Здравствуйте у меня статья 18 б порез на руках как снять ? Я не где не состоял на учёте и ни когда не был судим, что делать?
, Владимир, г. Чебоксары
Михаил Петров
Добрый день.
Я так понимаю, данная статья прописана в военном билете?
К судимости она не имеет никакого отношения, а всего лишь указывает на основании какой статьи Расписания болезней Вы были освобождены от прохождения военной службы.
В этом случае Вам нужно обратиться в военкомат с требованием о выдаче Вам нового военного билета, поскольку указание на статью расписания болезней нарушает требования действующего законодательство об охране врачебной тайны.
При отказе в выдаче нового военного билета Вы можете обжаловать его в судебном порядке путем подачи административного иска с соблюдением требований главы 22 КАС РФ.