Хочу найти специалистов, которые помогут правильно разобраться с налогами

Я хочу заниматься разработкой мобильных приложений и продавать их в сторах(Appstore и Googleapp). Хочу найти специалистов, которые помогут правильно разобраться с налогами. А также узнать нет ли сейчас каких-либо ограничений со стороны этих компаний или РФ на отправку или получание ин. валют.

, Максим, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут