Или же оно достанется мужу, так как документы оформлены на него?
Добрый день! И я, и мой муж являемся военнослужащими. При рождении ребёнка (сейчас ему 3,5 года) нам дали служебное жилье на всех членов семьи. Однокомнатнатную квартиру. Но документы оформлены на мужа на сколько я знаю. Подскажите, пожалуйста, при разводе, как будет делиться эта квартира? Нас обоих из неё выселят и дадут каждому по маленькой? Или оставят одного в этой квартире, а другому члену семьи выделят другое жильё. Есть ли вероятность, что меня как маму с ребёнком, могут оставить в том жильё, в котором мы сейчас живем? Или же оно достанется мужу, так как документы оформлены на него?
, Юлия, г. Краснознаменск