Как оформить договор дарения квартиры дочери, если квартира находится в совместной, приватизированной собственности родителей супругов, и доли не определены.?

Как оформить договор дарения квартиры дочери , если квартира находится в совместной , приватизированной собственности родителей супругов, и доли не определены.??

, Елена, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Договор оформляется одним из родителей, а второй прикладывает к договору свое письменное согласие (оформляется у нотариуса).

Сам договор можно оформить без нотариуса.