Закрывала своевременно и брала снова, чтобы закрыть другой долг, закрыв там брала снова, чтобы закрыть в другой мфо

Добрый день. Брала в течение года займы в мфо с целью заработать на инвестициях. Закрывала своевременно и брала снова, чтобы закрыть другой долг, закрыв там брала снова, чтобы закрыть в другой мфо. И так по кругу. В одной мфо за пол года могло быть 5-6 дщакрытых займов. Так же есть кредит в банке за который платила в течение года. С инвестициями ничего не вышло и сейчас процедура банкроства. Организаций около 35. Выяснилось, что в 5 из них я указала место работы прошлое, где сейчас не работаю и одна компания обратилась в полицию по ст 159.1 и якобы согласна на примирение при внесении суммы основного долга.но при собрании кредиторов на процедуре банкротства она же может прийти и сказать, что я указывала неверные данные и тогда мне откажут в списании долгов?

, Яковлева Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут