Есть участок земли, вледелеца его умирает и в наследство вступил её сын, но он не резеденд России
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли у меня как у покупателя риски в следующей ситуации. Есть участок земли, вледелеца его умирает и в наследство вступил её сын, но он не резеденд России. Сейчас он оформил дарственную на своего отца, который проживает в России. Я хочу его купить. На что обратить внимание.
, Татьяна, г. Москва